Лишай жибера

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня 3 недели назад появилось пятно на бедре, потом в течении 2 недель сыпь и медальоны на животе и спине, а сегодня появилось пятно около 1см чуть ниже колена. У меня и ноги будут в пятнах? Что делать? 6
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-06 14:11
Добрый день! Сделайте чёткие фото высыпаний, Особенно фото первых высвпаний, если они остались. Вам уже ставили диагноз? Если что-то принимаете внутрь и чем-то мажетесь, пропишите.