Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, началось это неделю назад, появилась сыпь похожая на часотку, но высыпания появились возле ногтей и между большим и указательным пальцами. Зуда нет. Но спустя неделю сыпь местами проявляется на руках ближе к локтям и высыпает она небольшими пупырышками с покраснением. Подскажите пожалуйста что это и как лечиться? Заранее огромное спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-18 09:51
День добрый Ирина, с наибольшей вероятностью это аллергический дерматит, вполне возможно, что провоцируете накладными ногтями. Пропейте фенкарол и смазывайте кремом элоком, но пока не устраните причину, полного излечения не будет. Выздоравливайте!