Сыпь на ножках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
, Здравствуйте, у моей дочки(1годик) появилась сыпь на ногах, не проходит второй месяц. Врачи говорят пищевая аллергия, но мы в течении одного месяца не ели ни чего кроме смеси(смесь поменяли на гипоаллергенную) сыпь усиливается после мытья, подмывания, любого контакта с водой(становиться намного краснее). За ночь пятна становятся бледными, а днем опять красные шершавые, т. к. в течения дня подмываю часто
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Давтян Элина Рафаэловна
дерматолог 2015-05-17 22:01
Добрый вечер! Необходимо сдать соскоб с данных высыпаний для уточнения диагноза лабораторно! За два дня до анализа ничего не наносить!