Сыпь после лееартсва

Спрашивает: АЛЕКСАНДра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, эндокринолог выписал тиогамма 600 на утро, глюкофаж 1000в обед и вечер, первую таблетку выпила глюкофажа вечером, на следущий день тиогамму утром, ничего не было, а потом в обед глюкофаж, к вечеру началось часаться, краптвнтца пошла, выпила цитрин прошло, как мне быть и понять на какое из лекарст аллергия и можно ли их чем заменить, спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-04 20:36
Необходимо отменить все препараты, гипоаллергенная диета, цетрин, сорбекс. Не возможно определить на какой из 2 препаратов такая реакция. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации