Сыпь на лице в 4,5 месяца на гв. Красные прыщи

Спрашивает: Аоена
Пол: Женский
Возраст: 4,5 месяца
Здравствуйте, моей девочке 4,5 месяца. Питается грудным молоком. У меня было кесарево сечение. Через две недели после роддома нас начало сыпать. Слушала родных, сказали кушай все и ее выдумывай. Ребенка начало немного сыпать. И стул стал зеленоватым. Мелчечтра пришла и сказала, что это какашки проехали в подгузники и поэтому позеленели. На приём к педиатру нам нужно было через полторы недели. Ща это время у ребенка начались срыгивания и колики. Врач посмотрела и сказала у вас аллергия и может быть дисбактериоз. Слали анализ обнаружили золотистый стафилококк. Пролечились. Личико посветлело и очистилось. А потом началось самое интересное. Ребенка сыпит почти на все. Я уже не могу уловить чем питаться. Помогите пожалуйста. Что мне можно есть, без опаски? На курицу и яйца аллергия однозначно. На днях будем сдавать полную аллергограмму. Что я могу кушать без вреда для малышки? Спасибо! Фото прилагаю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-09 20:49
Пришлите результаты копрограммы и анализа каша на дисбактериоз. Кормящей маме можно кушать картофель, телятину, крупы, творог, кефир, кролика