Аллергия или акне

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, в три недели у сыночка появились красные прыщики с белыми точками по всему лицк, потом эти прыщики белеют. Появились на ручках, ножках, спинетлже мелкие прыщики красные. Дня четыре назад лицо еще сильнее обсыпало в мелкие красные прыщики, между бровями стала оьразовываться желтая корочка и за ушками тоже, а также по ушам пошла эта мелкая сыпь, ничего аллергеного не ем, ребенок на ГВ, нам 1,5 месяца, а ничего не проходит, лицо выбираем ромашкой с чередой, подскажите что это может быть и как лечить? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-03 14:39
Сделайте копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов фенистил капли, фосфалюгель, креон, према