Красные мелкие прыщики на теле

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Здравствуйте, у моего сына на теле появилась сыпь красные мелкие прыщики. На животе, на спине на лице и очень чешится. Не задолго до этого у него поднимать температура и я давала ему детский панадол. Это суспензия с клубникой и крассного цвета. Я думаю что это от неё. Что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-31 17:44
Отмените этот препарат. Сделайте общий анализ крови, эозинофильный катионный белок и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, хитакса и белый уголь