Мелкая сыпь на ногах без зуда и температуры

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Отсутствуют, но недавно переболел обструктивным бронхитом и грибок был от памперсов!
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста! У сына (1 годик через 3 дня) на ножках местами появилась сыпь без сопровождения температуры, зуда, жжения! И очень часто с промежутком 20 мин. Начал писаться. Рези нету. Но ночью часто просыпается с криками и описанный! Ходит без памперсов и спит тоже! Помогите пожалуйста! Заранее благодарен всем кто откликнется! Спасибо наиогромнейшее!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-31 17:27
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий анализ мочи, общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов исследований гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, капли зиртек, энтеросгель, судокрем для внешней терапии, исключите памперсы и синтетическую одежду