Сыпь красная на животе

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 11месяцев
Здравствуйте, дочке 11 месяцев все началось с 1 апреля, была высокая температура 38.2, держалась 4 дня. И после появилась мелкая сыпь на животе и спине в виде красных точек, так и не видно было, а в близи и при ярком цвете хорошо видно. К нам приехал врач выписал от аллергии зодак, мы его пили 5 дней не помогал, потом сказали что аллергия на порошок, я сменила и глажка с двух сторон. И пили супрастинекс но он тоже не помог. Перестала давать лекарства и все прошло. И вот как 3 дня опять появилась только на животе, что это не могу понять, помогите пожалуйста, что делать? Сладкое один раз в неделю, и аллергические продукты тоже даю редко.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-21 10:45
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, зиртек, энтеросгель