Красные щеки и мелкая белая сыпь

Спрашивает: КатяМ.
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, доктор! Прошу Вашей помощь, моему сыну 10 месяцев у него красные щеки (гладкая поверхность) , а также появилась 2 дня назад белые сыпь на лбу, на веках и подбородке, а 5 дней назад покраснели глаза (белок внутри глаза весь красный, похоже когда капилляры лопаются) Аллергологи в моей городе не могут нам помощь (говорят это пищевая аллергия, кушайте безмолочные каши, смесь и тд) но придерживаясь неделю такой пищи, щеки все равно красные. Мы слали анализ на иммуноглобулина (файл прилагаю) . Скажите, пожалуйста, как мне определить что у моего сына. Спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 мая 2017 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-18 10:58
Сделайте педиатрическую панель, копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания. Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. До получения результатов анализов капли зиртек, энтеросгель, креон и према
КатяМ. 2017-05-18 21:07
Добрый вечер, доктор! Хорошо сдадим (как будут готовы я напишу), на фото не увидишь щеки, я попробую сфотографировать, чтобы можно было разглядеть. Не могли бы Вы написать в каких дозах принимать данные препараты, спасибо!
КатяМ. 2017-05-19 08:29
Доброе утро, доктор! Высылаю фотографию ребёнка (вот такое у нас лицо) и ещё на одной стороне возле глазика появилась сильная коричневая шершавостью кожи похожая на угри
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-21 21:15
Гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, зиртек по 5 капель, энтеросгель по полчайной ложки 3 раза, креон 10000 2 раза, према по саше раз в день, крем кутивейт для внешней терапии