Сыпь на крыльях носа

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, примерно неделю назад появились высыпания на крыльях носа, очень редко чешутся, периодически вылазят маленькие гнойники, красное постоянно. Мазала акридермом, думая что просто раздражение, но не помогает. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-22 13:57
Здравствуйте, Карина!
Может быть -периоральный дерматит.
Что Вы использовали для лечения и как долго?
Карина 2018-04-22 14:54
Здравствуйте! Скажите, а не может быть это демодекс?
Пока ничего не использую, если что то посоветуете, буду очень благодарна.
Карина 2018-04-22 15:04
Ещё хотелось бы дополнить, уже долгое время пользуюсь Азеликом для лица, не знаю связанно это или нет, также во время появления сыпи мазала Акридермом но ничего не помогла
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-02 20:08
Акридерм нельзя использовать в подобных ситуациях

Он может привести к ухудшению.