Зуд пальцев рук. Покраснения и воспаление под крыльями носа

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! У дочери 11 лет в мае начали чесаться фаланги нескольких пальцев на руках, мелкая сыпь и чешется. Мазали акридермом, фенистил успокаивал зуд,.Дерматолог выписала Видестим.,Под носом покраснения мазали Банеоцином, Циновитом с одной стороны носа прошло, другая красная. Беспокит не проходящие пальцы рук.
Фото прилагаю.
Находимся в Болгарии. Если можно, то напишите названия мазей и их главное дейст. Вв, чтобы здесь можно найти. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-29 13:16
Здравствуйте, Анна!

Экзема кончиков пальцев

Периоральный дерматит

Что именно уже использовали на руки и лицо втечение последних 2 Нед, напишите пожалуйста подробно?!