Зуд между пальцами

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последние дни стала замечать зуд между двумя пальцами на руках, присутствует краснота, между остальными пальцами сухость. Начала использовать мазь акридерм ГК, через неделю лечения все прошло. Потом опять началось. Что такое? Правильно ли я начала лечение? И что теперь делать? Помогите пожалуйста!
Теги: покраснения между пальцами рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-21 00:56
Здравствуйте!

Контактный раздражительный дерматит

Акридерм гк тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Мазь пантодерм еще 2-3 раза в день как крем для рук до 1 мес

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией обязательно!

Носите перчатки на улице при температуре ниже 4 градусов

Минимально мочите

Не используйте антисептики

Отпишитесь при необходимости!