Покраснение и сухость рук между пальцами

Спрашивает: Матрёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, покраснение между пальцами рук и и так сверху сухая кожа и еще на коленка пятнышки белого цвета зудят периодически руки я мыла доместосом так размазала гуашью думала это приведет к чистоте рук а привело к раздражению помогите вылечить мазала мазью спец мазь, еще я работаю в саду и на днях лепили из теста соленого филимоновскую игрушку я лепила их руками возиожнро и это привело к раздражению что делать как раз накануне праздников не хотелось бы бежать к дерматологу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-04 11:13
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Может быть контактный дерматит.
Роза 2021-01-26 00:22
Здравствуйте, во время беременности на пальце была маленькая сухая точка как будто, не обратила внимание, а потом через месяца 3-4 полностью кожа пальца стала сухим, потом ещё 2 пальца, чешется, при сгибании болит. Какой крем лучше? Спасибо заранее!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-02 16:18
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!