Бугорки около крыльев носа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Около крыльев носа уже полгода держатся какие то маленькие бугорки, если не мазать жирным кремом или бальзамом для губ-шелушатся. Синофлан помог но не надолго, затем мазали ацикловиром (мазь против герпеса) -не помогло, затем акридермом-сначало немного спало, но затем все снова появилось. Не чешется, не щипит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-17 22:04
Добрый день.
Нужно обследование у гастроэнтеролога так как это может начинаться Себорейный дерматит.
В косметике Эуцерин есть серия по уходу за себорейной кожей.