Болячки на крыльях носа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, аллергия на пыльцу, сейчас лечение желчегонными препаратами (загиб желчного пузыря)
Здравствуйте, появились болячки на крыльях носа (фото), приносят дискомфорт неприятными стянутыми ощущениями, не заживают долгое время, болят при "движении" носа. Первое время помогали гели для умывания, но теперь эффекта никакого нет. Списываю всё на долгую акклиматизацию (поездка в другой часовой пояс), было 1 раз такое, вывела косметолог, но вот появилась такая ерунда снова. Плюс ко всему на подбородке появились с того же момента мелкие черные точки, выдавливаются "белыми длинными нитками". Что это может быть? И как убрать? На сайте ничего подобного не нашла (Прием по записи у дерматолога только через месяц (Заранее спасибо.
Теги: болячка на крыле носа, язвочки на крыльях носа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 08:29
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло
-2