Вопрос: зуд в области крыльев носа

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Остеопороз. Остеоартроз. Дисбактериоз на фоне приема антибиотиков.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мою проблему я описала в прошлом письме, но, к сожалению, ответ не получен. Найти его в похожих вопросах НЕ удалось. У меня очень сильный зуд в области крыльев носа, появляются сначала пузырьки, потом корочки, на спинке носа -красные точки в виде прокола. Дважды делали в кожвендиспансере анализ на ДЕМОДЕКОЗ-отрицательно! 2 года смазываю Метрогил- гелем. Начала самолечение: 1) мазь "АПИТ". 2) "ЯМ". Какое-то время затихает, а потом все снова начинается! Я в отчаянии! Что делать? Подскажите, пожалуйста! Спасибо, что уделили мне внимание. Всего доброго! Очень жду ответ на свой вопрос.
Теги: зуд возле носа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-15 10:44
Здравствуйте ! Добавьте фото , если Вас беспокоит эта проблема. Будьте здоровы!