Прыщи под носом

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, проблема около носа, под правой ноздрей выскочила болячка которая расползается по лицу мазал ацикловиром не проходит, сейчас пробую пить его. А так же около ноздрей сбоку крыльев носа и переносицы именно не потеет а жирнеет, через каждый час умываюсь но уже через пол часа как умылся снова жирнеет!
Теги: прыщ под носом, прыщи под ноздрями
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 03:31
Вопрос актуален?
Тим 2015-06-11 00:00
Такая же проблема доктор, плюс на голове прыщи.
А в области крыльев носа жиреют и зудят. Как лечить? Помогите пожалуйста?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-20 16:27
День добрый, пришлите фото при хорошем освещении и побольше информации.