Красные язвы в зоне бикини

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около недели нсделка делала депиляцию в зоне бикини, появилось небольшое пятно раздражение, ничем не мазала, была на море, влажный климат плюс месячные (прокладки) плюс поездка на поезде сутки, пятен стало больше, вы поезде появилась выпуклость с жидкостью (как водяная мозоль), потом лопнула и образовалась ранка и пятна тоже болят как ранки, обработала дома перекисью, потом намазала бепантеном, нее давно йодом, на что это похоже?
половую жизнь не вела, но пользовалась общественным туалетом!
по окружности пятен отделается кожа
спасибо за помощь!
Теги: болячки в зоне бикини, болячка в зоне бикини
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2014 года

9 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-08 16:36
Это вульгарные эктимы. Что сегодня?
Полина 2014-09-11 18:05
Спасибо за ответ! Я сходила к дерматологу уже давно и все вылечила:)
Елена 2015-05-20 15:26
Здравствуйте, у меня такая же проблема, это серьезное заболевание? Как лечить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-26 09:59
Если вы уверены, что тоже самое - можете воспользоваться фукорцином.
Liza 2017-11-18 18:42
Можете описать болезнь? Причины, лечениее?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-13 21:26
По описанию патологий - все подробно есть в открытом доступе.
Вика 2021-12-23 21:28
Здравствуйте появилась ранка в зоне бикини, без гноя и крови ростёт в размерах и вокруг появляться ещё и ещё вокруг ран отходит тонкая кожа?!?!? что делать как лечить к врачу страшно
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-24 16:01
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.
Екатерина 2022-12-11 20:12
Здравствуйте Похожая проблема, только кроме как зоны бикини, у меня вылезло на мизинчике и на ноге Как долго это лечиться, и есть ли что-то в этом опасного?