У ребенка 10 месяцев белые прыщики на крыле носика

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, моей дочке 10 мес. Два месяца назад она упала и сожрала кожицу на носике рана зажила быстро, а после появились какие то белые точки под пленочкой как бы. Что это может быть? Чем лечить? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2015 года

4 ответа

Светлана 2016-09-15 09:30
Здравствуйте! У меняя ребёнка (1,9 месяцев) после падения, образовалась болячка на носу. Болячка прошла, а на её месте появились маленькие беленькие прыщики. Уже 2 месяца они не проходят. Что делать? И как лечить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-15 09:41
Здравствуйте Светлана, пришлите фото в хорошем качестве.
Светлана 2016-09-15 09:43
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-22 11:06
По снимкуу можно думать про рубцовые либо гранулематозные изменения. Лучше дополнительно провести ребёнку дерматоскопию, это может внести большую ясность. Лечение без полной уверенности в диагнозе назначать не желательно.