Гнойник на крыле носа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на руле носа выскочил прыщ, который очень болит и никак не вызревает. Чуть выше прыща что-то очень твердое и болит диаметром 3 мм. В нашем городе нет толковых специалистов поэтому не к кому обратиться. Заранее спасибо за ответ
Теги: фурункул крыльев носа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 22:13
Вопрос еще актуальный?
Татьяна 2015-02-20 13:37
Здравствуйте, да вопрос ещё актуальный
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-04 13:50
Здравствуйте!
Используйте местно: салициловый спирт - 2 раза в день до 10 дней, сверху - тонким слоем - тетрациклиновая мазь 2 раза в день до 10 дней (на ночь можно под лейкопластырь) .
Будьте здоровы!