Фурункул на крыле носа изнутри

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня утром я заметил дискомфорт в носу, у меня болела голова и было высокое давление. Поехал к лору мне фурункул вскрыли и назначили антибиотик. К вечеру заболело ухо, голова болит хотя пил снижающее давление лекарство. Это так и будет или нужно опять к врачу.
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните лечить средний отит, который у вас, скорее всего, имеется. Закапывайте нос любые сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин и т. д.), после чего в ухо Отипакс по 2 капли 3 раза в день не менее недели. Осмотр ЛОР врача необходим, чтобы исключить осложнения.