Поджкожный прыщ на носу возле глаза (фурункул?)

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня утром проснулся с отеком под глазом и на носу есть уплотнение на месте где заживает прыщик. Я моряк на данный момент на судне, предпологаем что могло просквозить на палубе. Думали прикладывать вишневского, но почитали за фурункулы и решили только что можно только протерать спиртом место воспаления.
Отёк пока не болит, если не трогать, прине большом надавливании есть боль.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-17 16:10
Обратитесь к врачу, так как фурункул в этой области может привести к гнойным осложнениям на голову. Необходимо пропить курс антибиотиков.