Болезненный прыщ на носу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дочке 2 года. Сегодня соскочил прыщ на крыле носа. Крыло носика стало красное и болезненное. Что делать, чтобы быстрее от него избавиться. Прыщ соскочил резко, ребенок лег в обед спать, когда проснулась, прыщик появился. Подскажите, чем можно его намазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-05 23:55
Здравствуйте ,  Ольга!
Крем фуцидин - 3 раза в день до 10 дней.
Не давить не мочить.
Если будет повышение температуры тела  , нарастание симптомов :  боль /отек /краснота - срочно к хирургу , очно ,  для назначения более серьезного лечения