Краснота и прыщики около крыльев носа

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте,
Около крыльев носа появились мелкие красные прыщики, краснота и легкий зуд. Что это может быть не подскажите? И как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-03 11:50
Здравствуйте!

Периоральный дерматит

Что использовали для лечения и как долго?
Света 2020-04-03 13:11
Добрый день. Я пока ничего не использовала для лечения. Сейчас все клиники закрыты, да и выходить из дома страшно, посоветуйте лечение пожалуйста.
Света 2020-04-03 17:31
Алина, добрый день. Я никак не лечилась, можете мне назначить лечение? Жду ответа
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-08 02:05
Эритромициновая мазь тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 1 мес

Крем розамет тонким слоем на проблемные зоны ежедневно утром до 2 мес

Умывайтесь кипячёной водой без ничего

Отпишитесь через 1 мес или раньше при необходимости