Покраснения и высыпания в зоне подбородка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на подбородке появились красные точки, иногда с появлением маленьких прыщиков на месте покраснения, временами зудит. Утром краснота спадает. Сначала покраснениям были с одной стороны подбородка, теперь началось и с другой. Если провести пальцем по красноте, то кожа бугристая. Прикладываю фото. Как с этим бороться? Смазывала чайным деревом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-11 22:34
Здравствуйте!

Больше данных за периоральный дерматит

Больше местно ничего не использовали?
ЕКАТЕРИНА 2020-03-12 14:04
Ничего не использовала. Посоветуйте пожалуйста эффективную мазь.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-12 14:40
Эритромициновая мазь - - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 1 - 2 мес

Крем розамет - - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно утром до 2 - 3 мес