Воспаление на лице

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит состояние кожи лица. Около полугода назад начали появляться прыщики, иногда внутри есть небольшое скопление гноя. Тип кожи комбинированный, на носу особо жирная кожа. Пользуюсь качественное косметикой, за ее сроком годности всегда слежу, макияж на ночь всегда смываю и пользуюсь специальными масками и другими средствами для кожи. После проблем начала локально обрабатывать кожу мазью «левомиколь», обрабатывала миромистином. Также пользуюсь средством «лоратодин-тева», но увы безрезультатно. Полностью избавиться от проблемы не удаётся, только немного избавиться от красноты. Зуда нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-13 00:40
Здравствуйте!
Крем скинорен - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 3-6 мес .
Крем розамет -  тонким слоем на проблемные зоны ежедневно утром до 3 мес.
Используйте декоративную косметику с маркировкой - non comedogenic!