Прыщик под носом

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня вчера под носом появился прыщ, надутый, внутри что-то было. Прыщ ровный, четкие контуры, не болел. Я его выдавила, утром случайно содрала коростину. У меня беременность 18 недель, температура в норме, чувствую себя как и обычно хорошо. Место выдавленного прыща не болит, не зудит, не чешется. Обрабатываю хлоргексидином. Вопрос: 1) по фото скажите это не герпес? (Слизистую носа не касается, фото сделала после того, как выдавила его) 2) что мне делать, чтобы это прошло?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2020 года

2 ответа

Катя 2020-07-18 08:13
Вот этт фото не моё, из интернета. Но мой прыщик выгоядел так же, до того как я его выдавила.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-02 17:36
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.