Сыпь на кистях, тошнота, температура, воспаление мочеполовой системы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эпилепсия
Добрый день! Итак, вчера сильно заболела голова, чувствовала тошноту. Приехала домой в семь вечера, температура 37.8. Не смогла уснуть, к 1 ночи температура поднялась до 38.0, выпила 200 мг ибупрофена, помогло уснуть. Сейчас температура 36.3, но я заметила сыпь на кистях и коленях. Поела, чувствую тошноту. Вчера чувствовала боль во влагалище, сегодня проснулась от того, что чувствую воспаление в этой области. Кисти рук будто отекли, это ощущение еще со вчерашнего утра. Вопросы: 1. симптомы чего я испытываю?
2. К какому врачу стоит обратиться?
3. И стоит ли вообще придавать всему этому внимание?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-06 16:08
Здравствуйте.
-не могу сказать без осмотра
-Вам нужны терапевт и гинеколог
-стоит, причем без всякого сомнения.
Всего доброго.