Высокая температура тошнота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Желтуха и два года назат вырезали желчный пузырь
Здраствуйте у меня четвертый день температура днем 37.2 38.2 а ночю 39.2 сбиваетца до 38 иногда ниже когда глубоко вдыхаю тошнит болит голова. А ищо побаливает в груди. Подскажыте пожалуйста что ето может быть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 марта 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-28 14:46
Здравствуйте. Это может быть и вирусная инфекция, и пневмония. Я бы не советовал Вам гадать, а вызвал бы врача на дом, без его осмотра можно крупно навредить себе.
Удачи.