Температура, тошнота, сыпь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Позавчера появилась тошнота и ночью вырвало однократно. На след. День поднялась температура 38.3 и разболелась голова. Терапевт сказала что если не спадет температура, пить антибиотик. Температура упала до 37.7. И утром появилась сыпь на животе только. Пить ли антибиотик или можно обойтмсь обильным питьем и постельным режимом?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-19 11:06
Здравствуйте.
Антибиотики- это не главный вопрос. Главное это диагноз. Вам необходима консультация инфекциониста и лучше это сделать по Скорой помощи.
Всего доброго.