Сыпь на члене выручите пжл!

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, начнем с того, что я по своей глупости следил плохо за гигиеной полового члена и сейчас страдаю из-за этого года три уже у меня на половом члене сыпь в виде пузырьков собранных вместе наполненных какой-то жидкостью они не лопаются и из них нечего не вытекает. Иногда подчешиваются. Я девственник секса не было не разу. Скажите пожалуйста. Что за болезнь и как лечить заранее огромное спасибо доктор!
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-08 09:00
Возможно контагиозный молюск. Нужно обратиться на прием к дерматологу. По интернету никто вам назначать лечение не будет.