Сыпь на половом члене что это

Спрашивает: Александр Петрович
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сыпь. На фото видно. Секс регулярный, без презерватива, с девушкой с одной. Она жаловалась что у неё дискомфорт. А утром вот что обнаружил я. связанно ли это? И вообще что это помогите пожалуйста.
Добавлен: 25 апреля 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-25 18:05
Может быть герпес. Нужно обратиться на прием к дерматологу(урологу).
Платная консультация
Александр Петрович 2017-04-25 18:24
Спасибо! Подскажите что можно принимать лекарство? И как он мог появиться? Сам или от партнёра?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-25 21:21
Нужно вначале диагноз установить, а потом о лечении думать. Обратитесь на прием к врачу.
Платная консультация
Александр Петрович 2017-04-25 21:41
Спасибо!