Сыпь на моем половом члене помогите

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 17 лет раньше очень плохо следил за гигиеной бывало, что после семяизвержения ходил со спермой в трусах долго был еще тогда ребенком не думал об этом тогда, что гигиену так тщательно нужно соблюдать простите за такие истории. В итоге сыпь три года у меня находится я девственник помогите узнать, что эта за сыпь и как избавиться от нее иногда подчешивается напоминает пузырьки наполненные водой, но они не лопаются и из них нечего не вытекает.
Помогите, помогите помогите, помогите, помогите, помогите, помогите, помогите, помогите.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Это гранулы Фордайса, рекомендую показаться дерматологу или урологу