Сын описался 9 лет. Что делать?

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, cыну 9 лет, сегодня он вернулся с прогулки и я заметила, что у него не много мокрые шорты и я не придала этому значения, когда он начал их снимать я у видела, что у него мокрые трусы и я у него спросила, ты, что описался сынок. Он сказал, что нет, я у него спросила, а почему у тебя трусики мокрые, он говорит, что они не мокрые, я ему тогда сказал, сынок сними трусики, я их постираю, он не захотел и да сих пор ходит в мокрых. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-01 23:16
Добрый день.
Ребенок мог обмочиться из-за инфекции мочевыводящих путей, в таком случае в первую очередь нужно сдать анализ мочи.
Но это могли быть и поллюции или просто обильное потовыделение.
Всего доброго.