Влажный кашель после ларинготрахеита

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 11 месяцев
Здравствуйте! Моему сыну год и 11 месяцев, 8 дней назад его госпитализировали с диагнозом ларинготрахеит, стеноз гортани 1 степени. Вчера нас выписали после лечения антибиотиками и ингаляциями. Легкие чистые, анализы в норме. Ночью после выписки и в течении сегодняшнего дня у сына наблюдается периодический влажный кашель, температуры нет, состояние не ухудшенное. Скажите, пожалуйста, является ли этот кашель остаточным и стоит его лечить?
Теги: мокрый кашель после ларинготрахеита, влажный кашель при ларинготрахеите, мокрый кашель при ларинготрахеите
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Валерия! Нужно показаться педиатру для прослушивания. Чтобы точно исключить осложнение.
Будьте здоровы!