Мокрый кашель и насморк

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня разнополая двойня, 2,5 недели назад у дочери поднялась температура 38,8 и был небольшой кашель, у сына температура 37,7 и аллергия. Врач назначил виферон- свечи, эриспал, тантум- Верде, две недели лечились этими препаратами, стало легче и у дочери прорезался зуб. Сейчас сначала у сына начался кашель назначили бромгексин, потом у дочери тоже научался, сейчас сопли текут ручьём у обоих и мокрый кашель. Хочу узнать достаточное ли лечение и что лучше делать? Болеем первый раз, поэтому я не понимаю правильно лечимся или нет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-12 15:10
Добрый день.
Учитывая, что дети болеют уже более 2 недель, то лучше сделать общий анализ крови и мочи. Нужно разобраться - или это недолеченное первичное заболевание или это повторное заболевание.
И обязателен осмотр врача.
Всего доброго.