Связаны ли боли с сердцем?

Спрашивает: Оаиса
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гипотериоз, проторзии шейного, грудного отдела позвоночника, грыжа поясничного отдела позвоночника.
Здравствуйте, Беспокоят боли в области сердца, лев. Лопаткой тянущие, ноющие, в основном в покое и на фоне переживаний. Одышки, отёков нет. По УЗИ все хорошо. Лет 9 гормональный сбой,2 года как цикла нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте прикрепите ЭКГ полностью
Платная консультация
Раиса Алимхановна 2022-01-17 17:41
По ЭКГ норма, боли связаны у вас с неврозом
Платная консультация
Раиса Алимхановна 2022-01-17 17:56
Спасибо Вам огромное!