Боли в облости сердца

Спрашивает: Марина Виер
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гломеронефрит, артериальная гипертензия 2 стадия риск 3, остехондроз
Здравствуйте, у меня колющие боли в области сердца чувство сдавливания, онемение левой руки затрудненое дыхание. Делала экг расшифровка экг: ритм синусовый, ЧСС 70. Нарушение питания по заднебоковой стенке л. ж без ОКП. Что это такое и на сколько это серьезно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Это значит без острых коронарных повреждений, т. е. имешические изменения маловероятны. Чувство стеснения в груди и одышка могут быть на фоне повышения АД. Желательна очная консультация кардиолога, чтобы разобраться в вашем вопросе.
Будьте здоровы!
Марина 2015-05-13 00:17
Здравствуйте! У меня сердечный ритм то учашенный то замедленный то сердце замирает на несколько секунд какой то дискомфорт в грудине. Что это может значить и на сколько это опасно?
Здравствуйте! Возможно, есть нарушения ритма. Это не смертельно. Пройдите холтер экг.