Боли слева связано с сердцем?

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Холецистит и гастрит
Здравствуйте, у меня уже более 2х недель болит вся левая сторона начиная от (шеи, челюсть, левая лопатка и до мезинца) очень неприятные ощущения. 3 месяца назад делала эхо УЗИ. Диагноз. Пролапс метрального клапана. Симптомы. Усталость, одышка.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-11-21 01:46
Здравствуйте, Айгуль. Подобные симптомы могут быть вызваны остеохондрозом, особенно, если боль беспокоит постоянно. Для патологии сердца характерна связь дискомфорта с физической нагрузкой и прекращением в покое или после приёма нитратов.