Очень жгучие боли слева и посередине

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, я уже к вам обращалась неоднократно я не знаю что делать ждение слева в области грудной клетки не проходят а сегодня жгло аж до слез обезболивающие не помогают. Я уже все проверила что только можно было. У меня паника я боюсь что все таки это что то с сердцем связанно. Во первых уменя кашель не проходит уже почти год чем только врачи не лечили, во вторых бывает иногда поввшанное давление. Хотя месяц назад я была у кардиолога она сказала это с сердцем не связано, а гепертонию надо лечить, была у невролога он сказал что в позвоночнике нет изменения, есть хондроз но он нормальный для моего возраста. Делала ренгеноскапию желудка там показало только недостаточность кардии. Узи брюшной полости тоже не чего не показало.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-12-04 19:03
Здравствуйте. Не исключено, что это психосоматическое заболевание.
Оксана 2018-12-04 19:05
Это как понять
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-12-04 19:32
Так может проявляться кардионевроз.
Оксана 2018-12-04 21:06
И как это лечить и это опасно
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-05-01 07:03
Здравствуйте. Это лечат у невролога.