Болит очень щиколотка левой ноги

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония, инфаркт 2 года назад
Здравствуйте,3 дня назад заболела щиколотка левой ноги, опухла сегодня не могла встать и ходить перетянула туго бинтом, 2 года назад был обширный инфаркт. Это связано с сердцем? Лекарства принимаю это связано с сердцем? Повреждений не было.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-27 09:07
Здравствуйте. Если поражение одностороннее, то с сердцем связи скорее нет. Но может быть тромбофлебит или тромбоз вен, нужно обязательно показаться врачу.