Болит под левой грудью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже третий день когда ложусь спать ощущаю как сердце колотиться, и болит под левой грудью где ребра и появился кашель и иногда и еще иногда как нехватка воздуха месяц назад делала экг было в норме, что это сердце так беспокоит?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Это может быть и патология легких, и невралгия. В любом случае нужен осмотр врача. Обратитесь для начала к терапвту, сделайте экг и рентген органов грудной клетки.
ольга 2017-07-25 09:33
А из за сколиоза не может?