Болит слева в груди

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, год назад беспокоили ночные сердцебиения, проходила обследования ничего не нашли. Потом стало иногда подниматься давление до 140 на 100. Была у трех разных кардиологов. Все говорят сердце здоровое- поставили всд. Лечусь глицином. 6 таблеток в сутки. Симптомы прошли, ничего не беспокоило. И вот сегодня при вдохе болит слева где грудь. И при движении. Последнее ЭКГ делала 2 недели назад. В звключении ЭКГ норма. Пока лежу или сижу- все впорядке. При движении болит в области сердца. Но если совсем недавно несколько разных врачей говорили, что все впорядке, что это может быть. Опасно ли такое состояние?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2018 года

2 ответа

Валерия 2018-08-04 00:25
Забыла написать, есть шейный остеохондроз, протрузии c4.5.6 и грыжа межпозвоничная. Тоже в шейном отделе 2мм.
Здравствуйте! Предположить заочно сложно в данном случае. Скорее всего это невралгия, на сердечную боль не похожа.