Хроническая усталость

Спрашивает: Кириллл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня усталость и онемения левой руки иногда так уже 2 месяца ходил проверялся снимок головы сердце проверял экг и так 2 месяца уже от чего у меня не чего не болит усталость головная боль я болел ветрянкой и у меня вилезли на голове как такие шишки от чего это может быть подскажите но щас они уже уменшились но рука нимет и болит от чего это имено пальцы и левое плицё болит это как то связано с сердцем подскажите спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-27 22:02
Здравствуйте. Не похоже, что это связано с сердцем. Больше напоминает неврологические проявления, тем более ветрянка может влиять на нервные волокна.