Связано ли это сердцем

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня периодически бывают давящие и жгучие боли в груди и в области сердца жгучие боли проходят быстро а давящие могут и по2дня длятся, при этом постоянная слабость вялость. У меня хандроз гастрит и всд экг и узи в норме. Спаибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-05 23:32
Здравствуйте. Связь симптомов с сердцем маловероятна. Больше похоже на проявления остеохондроза.