Болит в левой груди, одиночные политопные экстрасистолы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, наблюдалась холтером 24 ч. синусовый ритм с чсс днем 59-112 уд. В мин.,ночью 47-62 уд. Зафиксированы одиночные политопные желудочные экстрасистолы 9 эпизодов интерполированных общее число 128, клинических изменений с ST и интервала PQ не выявлено,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

9 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-08 20:11
Здравствуйте. Холтер в норме. Покажитесь неврологу, может быть проблема в позвоночнике.
ОЛЯ 2016-09-09 04:50
Здравствуйте, ночью просыпаюсь от того как слышу сердцебиение, при этом пульс нормальный, и хотела спросить про одиночные политопные желудочные экстрасистолы 9 эпизодов общее число 128. что это такое?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-11 16:40
Здравствуйте. Экстрасистолы - неправильное сокращение сердца, но в данном случае опасгости не представляет.
ольга 2016-09-19 06:11
Здравствуйте, болит в левой груди, и по ночам просыпаюсь от того, что сердце колотиться сильно, но при этом пульс в норме?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-19 16:39
Здравствуйте. Вам следует показаться неврологу, кардиолог не может помочь, к сожалению.
ольга 2016-10-20 16:12
Здравствуйте, сделала узи сердца результат открытое овальное окно 5мм, дополнительная хорда, беспокоит жжение в левой груди
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-21 17:19
Здравствуйте. Открытое овальное окно и эти симптомы не связаны между собой. Лучше показаться неврологу и может быть маммологу.
ольга 2016-10-21 17:28
Болит не сама грудь, а выше груди, где сердце
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-23 17:08
Здравствуйте. Ваши симптомы больше похожи на неврологические.