Постоянно болит сердце

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, 4год боли в сердце раньше кололо а теперь боль другая непонятная в покое секундные за раз может быть несколько раз днем. Кардиолог пост. Всд и нцд по кардин. Типу. Год назад у нее была говорю боли не проходят она гов. Это от спины сделкардиограму ск. Что страшная а что именно не сказала. Вып. Пить постоянно глицин. Сейчас самочувствие ухудшилось появилось головокружение бывает подташнивает в глазах как туман ноет левая рука. В лопатке боль и бывает боль в правой груди как серце болит там и так. Узи было в ноябре там пмк. Емть анемия ишейногруд. Остеохондроз и дорсопатия и цервикобрахиалгия слева. Боль под левой грудью. Скажите что это. Может ибс стенокардия или инфаркт приближается. Что можно попить оь головокружений. Спасибо.
Категория: Кардиолог

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-21 22:34
Здравствуйте. Проблем с сердцем пока не видно. Нужно сделать УЗДГ сосудов шеи, чтобы проверить, есть ли бляшки. В остальном лечение за неврологом.
Ольга 2017-09-22 19:40
Спасибо.
Ольга 2017-09-22 19:46
Ксения Викторовна а как кардиограмма. А что бляшка в шее дает симптомы такие. Спасибо.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-28 23:39
Здравствуйте. С ЭКГ проблем нет. Да, бляшка может приводить к таким симптомам.