Связь климата и эхо-признака пиелонефрита

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вопрос такой. Можно ли при эхо-признаках пиелонефрита жить в суровом промозглом климате Санкт-Петербурга? Или это будет провоцировать и давать стресс организму? Эхо-признаки выявились только на узи, анализ мочи нормальный, без отклонений, по анализу крови никаких воспалений не выявлено и функция почек не нарушена. Просто замечаю, что в том городе ходить в туалет "по маленькому" потребность чаще (хоть по анализам и никаких воспалений), а возвращаясь в родной, более мягкий климат - всё налаживается.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-30 18:39
Здравствуйте. Любо переохлаждение может провоцировать обострение хронического пиелонефрита.