Общие анализы

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит
Здравствуйте, Здравствуйте, У меня в анализах в моче сахар белок что эта значит в мокроте восполительный процесс в крови повышены лейкоциты и тромбоциты в почках узи показали эхо признаки лефузные изменения структур почек микролетаз размеры в пределах нормах правая 105*54 левая 107*52 толщена перхемы правая 21 лев.22 мм заключение эхо -признаки дефузные изменнения структур почек микролетаз пр. Лев почки от 2-3 мм бок как бы стреляет что эта значит может в почечное отдедения лечь
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-15 17:29
Мне не стоит писать дважды. Я Вам уже дал ответ.
-1
Платная консультация
Глеб 2017-03-15 18:01
Здравствуйте, У меня в анализах общтъобнаружили в моче сахар белок что эта значит в мокроте восполительный процесс в крови повышены лейкоциты и тромбоциты в почках узи показали эхо признаки лефузные изменения структур почек микролетаз размеры в пределах нормах правая 105*54 левая 107*52 толщена перхемы правая 21 лев.22 мм заключение эхо -признаки дефузные изменнения структур почек микролетаз пр. Лев почки от 2-3 мм бок как бы стреляет что эта значит может в почечное отдедения лечь